試合結果
過去の試合の結果を掲載してあります
メニュー
- 3月8日新人戦
- 3月18日対東京海洋大学戦
- 3月30日対東京農工大学戦
- 4月26日プレ国公立戦対東京外語大学
- 4月26日プレ国公立戦対東京学芸大学
- 4月26日プレ国公立戦対東京医科歯科大学
- 4月26日プレ国公立戦対東京海洋大学
- 4月26日プレ国公立戦対東京農工大学
- 5月10日国公立戦対東京外国語大学
- 5月10日国公立戦対一橋大学
- 5月10日国公立戦対東京工業大学
- 5月10日国公立戦対東京農工大学
- 6月20日第四十四回全関東学生弓道選手権大会
- 6月29日対玉川大学戦
- 7月13日対成蹊大学戦
- 8月28日対東京医科歯科大学戦
- 9月8日対専修大学戦
- 9月21日リーグ戦第一週対明星大学戦
- 9月28日リーグ戦第三週対東京都市大学戦
- 10月5日リーグ戦第四週対東京理科大学戦
- 10月12日リーグ戦第五週対東京学芸大学戦
- 10月26日リーグ戦入替戦対帝京大学戦
- 12月7日対東京学芸大学戦 女子部
- 3月30日女子部対学習院女子大学戦
- 4月27日女子部対東京学芸大学戦
- 5月17日女子部国公立大学体育大会対東京海洋大学
- 5月17日女子部国公立大学体育大会対首都大学東京戦
- 5月17日女子部国公立大学体育大会対東京工業大学
- 5月17日女子部国公立大学体育大会対東京農工大学
- 6月1日女子三多摩戦
- 9月8日女子部育対亜細亜大学戦
- 9月14日女子部リーグ戦第一週対日本女子大学戦
- 9月21日女子部リーグ戦第二週対文化学園大学戦
- 10月28日女子部リーグ戦入替戦対国士舘大学戦
- 3月7日新人戦
- 3月19日対東京海洋大学戦
- 4月25日プレ国公立戦対東京外国語大学
- 4月25日プレ国公立戦対東京学芸大学
- 4月25日プレ国公立戦東京海洋大学
- 4月25日プレ国公立戦対東京農工大学
- 5月9日国公立大会対東京学芸大学
- 5月9日国公立大会対東京海洋大学
- 5月9日国公立大会対首都大学東京
- 5月10日国公立大会対東京外国語大学
- 5月24日対東京農工大学戦
- 5月31日対創価大学戦
- 6月7日対玉川大学戦
- 6月20日第四十五回全関東弓道選手権大会
- 7月12日対駒澤大学戦
- 8月28日対専修大学戦
- 9月6日対帝京大学戦
- 9月13日リーグ戦第一週対東京農業大学戦
- 9月20日リーグ戦第二週対国士舘大学戦
- 10月4日リーグ戦第四週対一橋大学戦
- 10月11日リーグ戦第五週対学習院大学戦
- 12月6日対東京学芸大学戦 女子部
- 3月19日対日本女子大学戦
- 4月26日対東京学芸大学戦
- 5月16日国公立大会対東京学芸大学
- 5月16日国公立大会対東京海洋大学
- 5月16日国公立大会対お茶の水女子大学
- 5月17日国公立大会対東京農工大学
- 5月17日国公立大会対東京工業大学
- 5月31日女子三多摩戦
- 7月12日対東京農工大学戦
- 8月28日対学習院女子大学戦
- 9月4日対二松学舎大学戦
- 9月8日対上智大学戦
- 9月13日女子部リーグ戦第一週対上智大学戦
- 9月20日女子部リーグ戦第二週対学習院女子大学戦
- 3月6日新人戦
- 3月20日対創価大学戦
- 4月17日対東京農工大学戦
- 5月29日国公立大会決勝トーナメント優勝決定戦対首都大学東京
- 5月29日国公立大会決勝トーナメント一回戦対東京大学
- 4月23日プレ国公立戦対東京外国語大学
- 4月23日プレ国公立戦対東京学芸大学
- 4月23日プレ国公立戦対東京海洋大学
- 4月23日プレ国公立戦対東京農工大学
- 5月28日国公立大会対一橋大学
- 5月28日国公立大会対東京医科歯科大学
- 5月28日国公立大会対東京海洋大学
- 5月28日国公立大会対首都大学東京
- 6月4日対東京海洋大学戦
- 7月17日対東京大学戦
- 8月28日対玉川大学戦
- 9月18日リーグ戦第二週対一橋大学戦
- 9月25日リーグ戦第三週対東京農業大学戦
- 10月2日リーグ戦第四週対学習院大学戦
- 10月9日リーグ戦第五週対東京経済大学戦
- 10月23日リーグ戦入れ替え戦対東京都市大学戦
- 12月4日対東京学芸大学戦 女子部
- 3月27日対東京学芸大学戦
- 6月5日女子三多摩戦
- 9月4日対東京農工大学戦
- 9月11日リーグ戦第一週対学習院大学戦
- 9月18日リーグ戦第二週対武蔵大学戦
- 10月9日リーグ戦第五週対東京経済大学
- 10月23日リーグ戦入れ替え戦対芝浦工業大学戦
- 2月22日男子三多摩戦
- 3月1日対東京海洋大学戦
- 3月22日対創価大学戦
- 4月9日対立正大学戦
- 5月27日国公立大会対東京外国語大学大学戦
- 5月21日対成蹊大学戦
- 5月27日国公立大会対一橋大学戦
- 5月27日国公立大会対東京医科歯科大学戦
- 5月27日国公立大会対東京海洋大学戦
- 5月27日国公立大会決勝第一回戦対首都大学東京戦
- 5月27日国公立大会決勝3位決定戦対東京大学戦
- 7月9日対東京農工大学戦
- 9月10日リーグ戦第一週対立正大学戦
- 9月24日リーグ戦第三週対国士舘大学戦
- 10月1日リーグ戦第四週対立教大学戦
- 10月8日リーグ戦第五週対東京学芸大学戦
- 10月15日Ⅳ部Cリーグ戦順位決定戦
- 12月3日対東京学芸大学戦 女子部
- 4月1日対東京学芸大学戦
- 6月4日女子三多摩戦
- 9月10日女子リーグ戦第一週対東京都市大学戦
- 9月17日女子リーグ戦第二週対日本女子大学戦
- 10月22日女子部V部-IV部入替戦対東京学芸大学戦
- 5月15日 国公立大会決勝対東京大学
- 2月21日三多摩戦
- 2月28日対東京海洋大学戦
- 3月15日対東京農工大学戦
- 3月21日対創価大学戦
- 4月8日対立正大学戦
- 4月15日対東京工業大学戦
第一試合 - 4月15日対東京工業大学戦
第二試合 - 4月15日対東京工業大学戦
第三試合 - 4月21日プレ国公立戦対東京医科歯科大学
- 4月21日プレ国公立戦対東京農工大学
- 4月21日プレ国公立戦対東京外国語大学
- 4月21日プレ国公立戦対東京学芸大学
- 4月21日プレ国公立戦対東京海洋大学
- 5月26日国公立大会対東京外国語大学
- 5月26日国公立大会対首都大学東京
- 5月26日国公立大会対東京工業大学
- 5月26日国公立大会対東京大学
- 6月16日
第48回全関東学生弓道選手権大会 男子団体予選 - 7月15日対東京大学戦
- 9月5日対玉川大学戦
- 9月16日リーグ戦第二週 対東京学芸大学戦
- 9月23日リーグ戦第三週 対上智大学戦
- 10月07日リーグ戦第五週 対東京海洋大学戦
- 10月14日リーグ戦 第四週(振替試合)対学習院大学戦
- 12月2日対東京学芸大学戦 女子部
- 4月29日対東京学芸大学戦
- 5月19日女子部国公立大会対一橋大学戦
- 5月19日女子部国公立大会対東京海洋大学戦
- 5月19日女子部国公立大会対首都大学東京戦
- 5月19日女子部国公立大会対東京大学戦
- 5月27日対東京農工大学戦
- 6月16日
第48回全関東学生弓道選手権大会 女子団体予選 - 7月8日対東京都市大学戦
- 7月15日女子三多摩戦
- 8月14日
第66回全日本学生弓道選手権大会 女子団体予選 同中一手競射 - 8月14日
第66回全日本学生弓道選手権大会 女子団体決勝トーナメント一回戦 対専修大学 - 8月14日
第66回全日本学生弓道選手権大会 女子団体予選 - 8月29日対日本女子大学戦
- 9月9日女子部リーグ戦第一週 対駒澤大学戦
- 9月16日女子部リーグ戦第二週 対お茶の水女子大学戦
- 10月07日女子部リーグ戦 第五週対芝浦工業大学戦
- 10月13日女子部リーグ戦 第四週(振替試合)対東京工業大学戦
- 10月14日女子部リーグ戦 順位決定戦対駒澤大学戦
- 2月6日対東京工業大学戦
- 2月20日対三多摩戦
- 3月20日対東京農工大学戦
- 3月27日対創価大学戦
- 4月1日関東理工系大学弓道定期戦
- 4月20日プレ国公立戦対東京外国語大学
- 4月20日プレ国公立戦対東京学芸大学
- 4月20日プレ国公立戦対東京海洋大学
- 4月20日プレ国公立戦対東京農工大学
- 5月11日国公立戦対東京工業大学
- 5月11日国公立戦対東京医科歯科大学
- 5月11日国公立戦対一橋大学
- 5月12日国公立戦対東京外国語大学
- 5月26日対東京薬科大学戦
- 6月15日
第49回全関東学生弓道選手権大会 男子団体予選 - 6月30日対上智大学戦
- 9月8日リーグ戦第一週 対芝浦工業大学戦
- 9月15日リーグ戦第二週 対東京海洋大学戦
- 9月15日リーグ戦第三週 対創価大学戦
- 9月29日リーグ戦第四週 対玉川大学戦
- 12月2日対東京学芸大学戦 女子部
- 2月23日対東京薬科大学戦
- 4月21日対東京学芸大学戦
- 5月12日対首都大学東京戦
- 5月18日女子部国公立大会対東京工業大学戦
- 5月18日女子部国公立大会対東京外国語大学戦
- 5月18日女子部国公立大会対東京大学戦
- 5月18日女子部国公立大会対東京農工大学戦
- 5月26日対東京農工大学戦
- 6月15日
第49回全関東学生弓道選手権大会 女子団体予選 - 6月23日女子三多摩戦
- 7月14日対東京都市大学戦
- 9月8日女子部リーグ戦第一週 対日本体育大学戦
- 9月8日女子部リーグ戦第二週 対武蔵大学戦
- 9月8日女子部リーグ戦第四週 対駒沢大学戦
- 10月6日女子部リーグ戦第五週 対学習院女子大学戦
- 10月19日女子部リーグ戦第五週 5位決定戦
- 2月20日対三多摩戦 女子部
- 3月15日男女混合三多摩戦
- 9月17日リーグ戦第二週対大正大学
- 5月15日 国公立大会予選
- 5月15日 国公立大会決勝対東京工業大学
- 5月15日 国公立大会決勝対東京大学
- 5月22日 プレ全関東大会 対東京外国語大学
- 5月28日 全関東大会 男子予選
- 6月11日 全関東大会男子決勝
- 7月10日 対青山学院大学
- 9月4日プレリーグ戦対東京農工大学
- 9月11日リーグ戦第一週対芝浦工業大学
- 9月25日リーグ戦第3週対明星大学
- 令和5年度リーグ戦順位決定戦対芝浦工業大学対明星大学
- 10月30日リーグ戦Ⅳ部Ⅴ部入れ替え戦対創価大学 女子部
- 6月19日女子三多摩学芸大学戦
- 6月19日女子三多摩農工戦
- 5月15日 国公立大会決勝対一橋大学
- 5月15日 国公立大会決勝対東京大学
- 5月15日 国公立大会予選
- 5月29日 全関東大会予選
- 7月17日 プレリーグ戦対東京農工大学
- 9月10日女子部リーグ戦第一週対東京農工大学
- 9月18日女子部リーグ戦第二週対学習院女子大学
- 9月24日女子部リーグ戦第三週
- 10月2日女子部リーグ戦第4週対お茶の水女子大学